DSC_0392

На борьбу с микробами

Опубликовано:

 

29.11.2018 года в с. Матрено-Гезово состоялся семинар для руководителей свинокомплексов и ветеринарных врачей АО «Алексеевский Бекон», который провели представители компании «Ветпром» — официального дистрибьютора ветеринарных препаратов. Гостями семинара были сотрудники итальянской компании «Dox-Al» — производителя пищевых премиксов и добавок в корма для различных животных, пробиотиков и эубиотиков, ветпрепаратов и дезинфицирующих средств. Компания «Dox-Al» осуществляет полный контроль продукта, от проектирования до обучения и производства, гарантирует высокие стандарты качества.

Ими были освещены такие темы как  применение кормовых антибиотиков,  положительные и отрицательные моменты их использования, какие новые  заболевания, проблемы   возникли  в Италии после наложения запрета на применение антибиотиков с 2006 г. Также была дана подробная информация о новинках в сфере разработки ветеринарных препаратов.

В конце семинара нашим сотрудникам был показан фильм о правильной дезинфекции помещений, где в очередной раз было доказано то, что правильное использование дезинфицирующих средств — одно из важнейших направлений в борьбе с вирусами и бактериями, что не позволяет распространять заболевания.

DSC_0381 DSC_0392