DSC_1029 - копия

С полной отдачей!

Опубликовано:

 

Уходящий год для многих традиционно становится временем подведения итогов как личных, так и рабочих. Все мы осознано размышляем над вопросом: чего же мы добились за прошедший год?

Одно из главных достояний любого предприятия — его трудовой коллектив. И в этом плане коллективу ремонтной группы  ИТС  были поставлены задачи по ремонту и благоустройству производственных корпусов свинокомплексов.

Хотелось бы отметить передовиков нашего коллектива. Сварщик  Синельников Геннадий  качественно и в кратчайшие сроки изготовил  более 130 дверей на производственные площадки  и 60 отремонтировал. Опытные мастера  Ринжук Владимир, Дешин Василий, Проценко Сергей  выполнили  ремонт производственных помещений столовой и АБК  свинокомплексов.

При перевозке  грузов и очистке дорог от снега отличились Чичмарев Олег и Мощенский Петр. Они всегда в чистоте и в исправном состоянии содержат вверенную им  технику.

С особой теплотой  отзываются в коллективе о Курбанове Хафисе, который в летний период проявил себя при косовице травы на территориях свинокомплексов  и  выполнении других поставленных задач.

Бессменный кладовщик инженерно-технической службы Капуста Анастасия – на работе всегда в хорошем настроении, с улыбкой. У нее в порядке и документы, и склад.

Руководство АО «Алексеевский Бекон» ценит их труд. Синельников Геннадий, Курбанов Хафиз, Чичмарев Олег были награждены премиями при подведении итогов  сельскохозяйственного года.

«Будем трудиться  с полной отдачей, — говорит сварщик Геннадий Синельников, — так как  руководство нашего акционерного общества высоко ценит нашу работу».

Уверен, что эти слова  не разойдутся с делом и дадут еще немало поводов для гордости. В  новый год мы вступили с надеждой, что нам непременно будет сопутствовать удача.  Верим в свои силы.

Соколов А.С., инженер по эксплуатации зданий и сооружений ремонтной группы

ИТС АО «Алексеевский Бекон»